СП «Детский сад Улыбка» ГБОУ СОШ с. Камышла

Наш любимый детский сад — дом счастливый для ребят!

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! 
Мы рады приветствовать вас
на нашем  сайте!

Надеемся на плодотворное сотрудничество нашего педагогического коллектива с Вами, дорогие родители! Так как идём мы с вами в «одну сторону», решаем одни задачи — растим наших детей!

Детский сад «Улыбка» является структурным подразделением государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области средней общеобразовательной школы с. Камышла муниципального района Камышлинский Самарской области (Учреждение), который создан в соответствии с постановлением Правительства Самарской области от 12.10.2011г. № 576 «О создании государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Самарской области и установлении отдельных расходных обязательств Самарской области»
Юридический адрес: 446970, Российская Федерация, Самарская область, Камышлинский район, с.Камышла, ул. Победы- 139
Фактический адрес: 446970, Российская Федерация, Самарская область, Камышлинский район, с.Камышла, ул. Победы- 64
е-mail: kam.ulibka@yandex.ru
тел. 8-(84664)-3-36-81
График работы: с 7:00 до 19:00 часов.      Выходные дни: суббота, воскресенье
Учредителями Учреждения являются:

 1). В отношении деятельности: Министерство образования и науки Самарской области

2).По управлению имуществом, закрепленным за Учреждением, осуществляются органом исполнительной власти Самарской области — министерством имущественных отношений Самарской области

3). Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Северо-Восточным управлением министерства образования и науки Самарской области

 Организационно — правовая форма – государственное бюджетное учреждение.

Тип — дошкольное образовательное учреждение.

Вид – детский сад.

Организационно-правовое обеспечение  образовательного учреждения:
Учреждение руководствуется в своей деятельности федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, а также законами и иными нормативными правовыми актами Самарской области, Типовым положением об образовательном учреждении дополнительного образования детей, приказами и распоряжениями министерства образования и науки Самарской области и Северо-Восточного управления министерства образования и науки Самарской области, Уставом и локальными актами Учреждения.
Наши социальные партнеры:
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации http://www.mon.gov.ru
Официальный сайт СВУ МО  и Н СО http://pohsvu.minobr63.ru  
Официальный сайт ГБУ ЦПК Похвистневский РЦ http://rcpohv.minobr63.ru/

СП «Детский сад Улыбка» ГБОУ СОШ с. Камышла: 8 комментариев

    1. Ответ: Образовательная деятельность СП Детский сад «Улыбка» ведется по основной программе СП, созданной на основе примерной общеобразовательной программы ДО «От рождения до школы» под редакцией Н.Е.В ксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

    1. Ответ: В нашем ДОО проводятся ежедневная утренняя гимнастика, физкультурные занятия — 3 раза в неделю, физкультурные досуги, развлечения — 1 раз в месяц, дни здоровья, профилактические закаливающие мероприятия (витаминизация, прогулка на свежем воздухе, чесночно-луковая терапия, солнечные ванны, водные процедуры)

    1. Ответ: С детьми проводятся занятия по ОБЖ, беседы, периодически с сотрудниками ДОО проводится инструктаж по технике безопасности, учебные занятия по обучению противопожарной безопасности, учения по эвакуации при возникновении ЧС, после приема детей двери групповых помещений закрываются на ключ.

    1. Ответ: Психолого-медико-педагогическое обследование проводится с целью ввода детей в логопункт, для коррекции речевых нарушений у детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.